Скажите пожалуйста. Я купила квартиру. Мне нужно теперь идти в налоговую ставить на учет?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо идти в первую очередь в органы ЕГРП и переоформлять право собственности на себя. В налоговую только НДФЛ надо заплатить.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.