Разница в цене земельного пая 2,9 га в Краснодарском крае - почему такая большая?

• г. Краснодар

Мне интересно узнать почему в Краснодарском крае кадастровая стоимость земельного пая 2,9 га. более двадцати миллионов а выкупают предприятия их максимум за сто восемьдесят тысяч. Откуда такая разница?

Ответы на вопрос (1):

Откуда 20 млн? Выкупают потому за 180, что больше и не стоят паи.