Возможно ли участие в программе по Московской области с несколькими ограничениями - разные места прописки, недостаточная площадь жилья, отсутствие собственности, наличие ребенка?

• г. Подольск

Можем ли мы учавствовать в этой программе по московской области? Если: муж и я поописаны в разных областях; у мужа в собственности есть часть дома, но по кол-ву прописанных людей доля на каждого меньше 8 кв.м,; у меня нет жилья; имеется маленький ребенок. Живем и работаем в московской области, и жилье хотелось бы тут же.

Ответы на вопрос (1):

по месту регистрации только можете встать на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф--учитывается общая жилплощадь жилья , где зарегистрированы ваши члены семьи.