Могут ли приставы изъять имущество, купленное мной, живущей с молодым человеком без брака в его квартире, из-за его долгов?

• г. Владивосток

Живу с молодым человеком в его квартире, в браке не состоим. В связи с долгами за его квартиру, пришло оповещение о направлении в квартиру приставов с целью изъять имущество. Могут ли забрать технику, купленную мной, если есть подтверждающие документы?

Ответы на вопрос (1):

Если есть подтверждающие документы что техника принадлежит именно Вам, то изъять ее не могут.