Беременная выгнана из дома бабушкой - где проживать новорожденному и кто поможет?

• г. Томск

Меня будучи беременной выгнала бабушка из дома (мама проживает в другом городе, а я проживаю в закрытом городе), сейчас я родила и моему новорожденному ребенку не где проживать. Теперь когда бабушка узнала что я родила, она продает квартиру и сказала что заселит меня в комнатку с подселением. И вообще заселит или оставит на улице нас. К кому обратиться и кто нам поможет, я не знаю. И имеет ли она право заселять моего ребенка куда захочет?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являлись собственником доли бабушкиной квартиры, то она была вправе это сделать.