Проблемы с оплатой кредита - Как эффективно оплачивать кредит с постоянно меняющимися реквизитами ФК Фагор?

• г. Николаев

Подскажи как олачивать кредит если ФК "Фагор"каждый раз меняет реквизиты. Мне дали один р/счет для оплаты выслали через смс на мой тел. номер но каждый раз я захожу на их сайт у ФК "Фагор"новые реквизиты, за месяц они поменяли более 5 раз свои реквизиты. Как мне оплачивать кредит каждый раз на новый счет и следить когда очередной раз поменяют р/счет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Во избежание недоразумений, лучше свяжитесь с ФК "Фагор" по телефону и уточните этот вопрос, но на всякий случай не удаляйте входящие смс, где указан новый р/счет.

Здравствуйте, если Вы были заемщиком "Банка Михайловский" оплату на ФК "Фагор" лучше не производить до прояснения сутуации, фонд гарантирования вкладов признал договор факторинга по переуступке прав требования никчемным, подробней на официальном сайте тут - Подробнее ➤

Рекомендую письменно обратиться на фонд или к уполномоченному лицу фонда для письменного подтверждения никчемности, для дальнейшей оплаты на счета банка.