Можно ли списать долг умершей матери за квартиру и свет? Куда обратиться?

• г. Рыбинск

Есть долг умершей матери за квартиру, квартира не приватизирована, в наследство не вступала, могут ли его списать? И куда обращаться? Так же весел долг умершей матери за свет и его списали. В ЖКХ отказались гасить долг матери, а я студентка и денег нету.

Ответы на вопрос (1):

можете не платить до решения суда