Возможное отклонение от согласованной суммы в страховом случае по ОСАГО при отказе от ремонта

• г. Ижевск

Хотелось бы поинтересоваться по страховому случаю по осаго. Есть согласованная сумма выделяемая страховой на ремонт в предложенном ими сервисе, если я отказываюсь от ремонта и хочу получить выплату, на сколько возможно отклонение от согласованной суммы?

Ответы на вопрос (2):

ремонт "на колене" обходится дешевле.

Сколько согласовали столько и должны выплатить. Многие так и делают. представители страховой сначала завышают стоимость повреждений,потому что им идет откат с СТО,а затем потерпевшие берут деньгами.