Основные нюансы при обмене 2-комнатной квартиры на 5,9 доли в 3-комнатной со свекровью, все жилье приватизировано и находится в собственности более 3 лет, нет несовершеннолетних д

• г. Хвойная

Как правильно оформить сделку. Меняю 2-комнатную квартиру на 5,9 доли в 3-комнатной со свекровью, жильё всё приватизировано в собственности более трёх лет, несовершеннолетних детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформите договор мены.. обратитесь к нотариусу..