Семья, прописанная у деда, ищет жилье - есть ли право на социальную поддержку?

• г. Ульяновск

Хотим узнать. Моя семья прописана у деда моего мужа. То есть я муж и дочь. У мужа есть приватизация на 13 кв м.в Тольятти. У деда дом 41 квм. можем ли мы считаться нуждающимися в жильё? У меня собственности нет. через месяц родится второй ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, Вы нуждающимися не являетесь.