Претензия по факту несанкционированной публикации видео с камеры видеонаблюдения, нарушающей мою приватность и порочащей мое имя

• г. Симферополь

В интернете разместили видео с камер видеонаблюдения магазина, на котором видно, что женщина берет товар, не оплатив его. Но на этом видео есть и я. В комментариях к видео люди предполагают, что я соучастник, отвлекающий продавца, что не является правдой. Видео размещено без моего согласия и без редакции изображения (затуманивание или кубики). Очень хорошо видно мое лицо. Как правильно составить претензию по факту публикации видео?

Ответы на вопрос (1):

В соотвеьствии с новым законом о забвении обратитесь к администрации сайта