Как продать гостинку ниже кадастровой стоимости, принадлежащую в собственность мужу и сыну с 2003 года?

• г. Красноярск

Мы хотим продать гостинку, кадастровая стоимость 700 т. р.. Как продать ниже кадастровой стоимости? В собственности у мужа и сына (15 лет) с 2003 года.

Ответы на вопрос (3):

налога не будет--но нужно разрешение органа опеки--ст.37гкрф.

как продать ниже кадастровой стоимости?

Здравствуйте! Если в собственности более трех лет, то НДФЛ с продажи не возникает. Можете продать за любую стоимость по соглашению с покупателем.