Возможно ли провести выездное судебное заседание по гражданскому делу, если ответчик является инвалидом 1 группы и не может быть присутствовать на суде? Можно ли сменить адвоката после вынесения решения суда для подач

• г. Оренбург

Я бы хотела узнать возможно ли выездное судебное заседание по гражданскому делу, если ответчик инвалид 1 гр и не может присутствовать сам на суде?

Можно сменить адвоката после вынесения решения суда, чтобы падать апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Возможно у ответчика будет представитель и тогда никуда ехать не придется. Адвоката вы можете сменить на любой стадии, это Ваше право.