Три парня избили одного, оставив его с выбитым зубом, потерей зрения и сотрясением мозга - действия пострадавшего в такой ситуации

• г. Лубны

Была драка и три парня побили одного, сняли побои и оказалось сотрясение мозга у него еще выбитый зуб, и глазом не видит. Какие действие могут быть потерпелого?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Потерпевший может обратиться в полицию и добиться возбуждения уголовного дела в отношении тех трёх парней, после чего, он может заявить гражданский иск, в котором требовать возмещения причиненного ему морального вреда и расходов на лечение, которое ему было назначено, вследствии травм, полученных при избиении.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности

Спросить
Пожаловаться

Писать заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Была драка и три парня побили одного, сняли побои и оказалось сотрясение мозга у него еще выбитый зуб, и глазом не видит. Какие действие могут быть потерпелого? Напиисали заяву в милицию, и она не чего делать не хочет, говорят что это мелкое хулиганство. Подскажите пожалуйста по какой статьи может рассматриваться это дело?

Была драка и три парня побили одного, сняли побои и оказалось сотрясение мозга у него еще выбитый зуб, и глазом не видит. Пошли в милицию писать заяву, они и заяву принимать не хотели и не хотели давать направление на снятие побоев. Потому что они сказали что это мелкое хулиганство. Скажите пожалуйста по какой статье может проходит это дело?

Какое наказание грозит моему ребенку (16 лет), если он в драке (один на один) нанес легкие тесесные повреждения (выбиты зубы, легкое сотрясение мозга)? Потерпевшему столько же лет и драку начал он первый.

Добрый день. Молодой человек 19-ти лет нанес побои несовершеннолетнему. Выбиты зубы, сотрясение мозга. Прошло 1,5 месяца, никакого ответа по заявлению нет и оно лежит ещё у участкового. Как быть?

Что светит парню который сломал девушке нос и сделал сотрясение головного мозга, она сняла побои и подала заявление в суд, у парня который нанес побои не было не разу призывов в полицую.

У нас была драка, выбил 3 зуба, сотресение головного мозга, болят почки. Какое накозание может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу узнать что будет если была драка по пьяне и в ходе драки у одного человека выбит зуб прошел месяц спустя может ли выбитый зуб считаться по боем или легким вредом здоровья и есть смысл идти в суд и какие за это наказания?

Меня побил посторонний человек я написала заявление в милицию сняла побои и обратилась в больницу и оказалось что у меня сотрясение головного мозга! Какое наказание ждёт этого человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение