Частный сектор Г. Дзержинск - проблемы с дорожным покрытием и недостаток управляющих компаний

• г. Нижний Новгород

Г. Дзержинск Нижегородская обл. В черте города частный сектор, несколько улиц. Управляющих компаний у нас нет. Асфальт пропал давно... есть ямы. Но все это более менее похоже на грунтовую дорогу. Есть жильцы которые регулярно закладывают в неровности дорог все лишнее со своего огорода. Недавно на перекрестке образовались кучи неудачного урожая редиски. Пытался объяснять людям, что вся эта органика превращается в грязь... не понимают! И продолжают заваливать улицу... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в санэпидемстанцию города и в полицию. Загразнение дорожного полотна и выброс отходов в неустановленных местах это административные правонарушения, влекущие привлечение к ответственности