Варианты быстрой продажи дома после разделения его по суду и смерти отца - как продать без вступления в наследство и с учетом наличия матери и троих детей?

• г. Москва

Дом родителей разделен по суду при разводе. Отец умер. Дом еще числится полностью на нем. в наследство никто не вступал. Какие варианты быстрой продажи дома? Мама жива и нас трое детей.

Ответы на вопрос (3):

никаких пока долю отца не оформите в порядке наследования. мама не наследует так как с ним в разводе наследуют дети в равных долях обратится к нотариусу надо в течение 6 месяцев.

с начало вам нужно узаконить ваши права на дом, а потом его отчуждать.

Быстрой продажи не будет, пока доля отца не будет узаконена.