Как составить претензию о снятии денежных средств с вклада в Сбербанке и его влиянии на перечисление алиментов на ребенка?

• г. Курган

Как правильно написать претензию в Сбербанк?C вклада были сняты денежные средства, после долгих выяснений денежные средства снял сам банк по просрочке платежа по кредитной карте. На этот вклад перечисляются алименты на ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

В свободной форме, изложив все обстоятельства и все Ваши требования.