Обязан ли жилец платить за ремонт и содержание квартиры, если в договоре аренды об этом не указано?

• г. Омск

Я снимаю квартиру и плачу все исправно а недавно хозяйка квартиры сказала мне что я по закону должен еще и оплачивать ремонт и содержания жилья. Обязан ли я платить эту услугу. Если она не права то как мне паступить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это делает только собственник.