Можно ли поставить не капитальный гараж во дворе многоквартирного дома, и при каких условиях.

• г. Краснодар

Можно ли поставить не капитальный гараж во дворе многоквартирного дома, и при каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

только ели предоставлен участок в аренду для установки не капитальногоо гаража из земель не входящих в щземли предназначенные дял обслуживания мкд