Как убедительнее показать суду свое плохое материальное положение - встать на биржу или предоставить справку от ИП о низкой зарплате?

• г. Пушкино

Необходимо показать суду плохое материальное положение. Как лучше поступить по поводу зарплаты. Либо встать на биржу, получить справку что там зарегистрировался. Либо есть возможность принести справку от ИП с указанием маленькой зарплаты. Что будет убедительнее?

Ответы на вопрос (2):

Возможно любое подтверждение Вашего материального положения.

Более весомые будет справка с биржи труда