Заговор и предательство - Жена пытается лишить меня всего после вынужденного брачного договора

• г. Чебоксары

Жена вынудила оформить брачный договор арестовав рабочие счета моего ИП подав на развод прошло полгода она выгоняет меня с квартиры которую мы покупали продав мою двушку и ее двушку как раствор гнуть брачный договор.

Ответы на вопрос (1):

Признать по суду его недействительным.

Но ваши доводы "детские", что значит вынудила..., а то. что Вы остаетесь без собственности, это Вы чем думали?