Как гражданину Казахстана обновить миграционную карту - через Россия-Абхазия или только через Казахстан?

• г. Краснодар

Я гражданин Казахстана, у меня заканчивается миграционная карта, могу ли я её обновить пересекая границу Россия-Абхазия? Или только можно через Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

важно выехать за границу РФ, неважно куда и в каком направлении