Можно ли заключить мировое соглашение после получения исполнительного листа и просить копию решения суда для подачи в суд? Подробности и возможный подвох

• г. Волгоград

Получил испол-ый лист, отнес его суд. Приставам, а ответчик захотел заключить мировое соглашение и просит копию решения суда чтобы отнести мировое соглашение в суд. Возможно ли в данной ситуации заключить мировое и возможен ли здесь подвох?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос был дан. Зачем Вы его повторяете?