Возможность возвращения в муниципальную квартиру после смены ответственного квартиросъемщика

• г. Москва

Меня выселил по суду из муниципальной квартиры в которой я не был прописан, ответственный квартиросъёмщик. Могу ли я вернутся на эту жилплощадь к детям и жене, если ответственный квартиросъёмщик сменится.

Ответы на вопрос (4):

Ответственных квартиросъемщиков давно не существует. Вселиться в квартиру Вы можете только с согласия всех в ней зарегистрированных лиц. ВСЕХ и КАЖДОГО.

Уважаемый Станислав! Причём здесь ответственный квартиросъёмщик не он Вас из квартиры выселял. Как гость пожалуйста ходите к жене и детям хоть каждый день.Удачи

Если вы не прописаны там, то на ваше проживание должны дать согласие все кто там прописаны.

Забудьте про понятие "ответственный квартиросъемщик". У всех зарегистрированных в квартире лиц равные права и обязанности. Вы можете проживать в квартире только с согласия всех зарегистрированных лиц и никак иначе