Мы с мужем расходимся, мне полагается 1/2 доля автомобиля, автомобиль оформлен на мужа, он в его пользовании полностью

• г. Черкесск

Мы с мужем расходимся, мне полагается 1/2 доля автомобиля, автомобиль оформлен на мужа, он в его пользовании полностью, продавть он его не хочет и денег у него нет, чтобы выплатить мне мою долю, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд на раздел имущества, если автомобиль перейдет мужу, вам полагается компенсация. Пусть ищет деньги.