Можем ли мы помочь ей каким-либо образом оплачивать меньше?

• г. Орехово-Зуево

Мой сын и я проживаем в квартире мужа, а прописаны у моей мамы. Она оплачивает коммунальные услуги за троих. Мама-пенсионерка. Можем ли мы помочь ей каким-либо образом оплачивать меньше?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Либо оплачивайте свою часть коммунальных услуг самостоятельно, либо составьте акт о Вашем проживании по адресу мужа и оплачивайте коммунальные услуги там. Тогда по месту жительства матери должен быть сделан перерасчет по коммунальным платежам.