Рассмотрение отказа в замене поврежденных колес после ДТП - советы и возможные причины

• г. Москва

Мама попала в ДТП повредила машину и были повреждены 1 шина,1 диск на замену вообще лопнул остальные диски так царапины! Машину все остальное делают а вот колеса отказали нам что можно делать? Да колеса как за доп опцию брал не заводские но литьё 15 что можете посоветовать? По какой причине отказали даже не сказали.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию. После получения ответа причины отказа возможно есть смысл провести экспертизу и направить заявление о защите в суд.