У Юл арестован счёт, на нём 135 руб. Сумма иска 20 000 руб. С 10.07.16 фирма Юл работать не будет. Как вернуть сумму иска?

• г. Челябинск

У Юл арестован счёт, на нём 135 руб. Сумма иска 20 000 руб. С 10.07.16 фирма Юл работать не будет. Как вернуть сумму иска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилиана!

Устанавливайте, есть ли правопреемник организации.

При наличии оснований, возможно привлечение к ответственности директора, учредителя организации.