Когда лучше выйти на работу после декретного отпуска - сразу или после отпуска человека, замещающего меня?

• г. Ставрополь

Была в дикретном отпуске, хочу выйти на работу, человек который на моем месте уходит в отпуск и начальство говорит о том, что выходить мне нужно после окончания его отпуска. Должна ли я ждать это время или всетаки могу выйти сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего Вы ждать не должны. Ваше право писать заявление "прошу считать меня приступившей к работе с ...дата"

Вам обязаны предоставить Ваше место.