Отказавшись от поездки, концертное агентство отказалось вернуть деньги за бронь гостиницы и автобус

• г. Калининград

Я купила билет на концерт через концертное агенство. Концерт через два месяца. Отказалась от поездки, так как потеряла билет на концерт. Концертное агенство отказалось вернуть деньги за бронь гостиницы и автобус. Понятное дело, что вернуть деньги за утерянный билет я не прошу, но деньги платились за билет, бронь гостиницы и автобус.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

В данном случае Вы расторгаете договор и нужно изучать Ваши условия расторжения.