Проблемы с автокредитом - взыскание долга и противоречие суммы с судебным решением

• г. Москва

У меня был автокредит, сейчас на меня открыто исполнительное производство. Сумма 1 миллион рублей, по исполнительно производству, автомобиль был продан за 360 тысяч рублей, но был продан уже после заочного решения суда, о том, что я обязан выплатить 1 миллион. Сейчас узнав в банке ситуацию о своем кредите, мне говорят, что сумма долга 650 тысяч рублей, но по исполнительному производству требуют сумму миллион, сотрудник банка, утверждает, что я должен оплатить 650 тысяч рублей, получить выписку из банка о том что долга больше нет и с этой бумагой отправиться к приставу, чтобы тот закрыл исполнительное производство. Такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Да,это действительно так.