Я живу на первом этаже многоквартирного дома, могу ли я построить навес? Если можно, то что нудно для разрешения?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (2):

необходимо обратиться в администрацию (собственника) города, вопрос очень сложный необходимо собрать большой перечень документов и согласовать с МЧС и т.д.

Здравствуйте! В соответствии с Градостроительным Кодексом на строительство навеса (объект не капитального строительства), ни каких разрешений и согласований от государственных органов, не требуется. Будет достаточным решения общего собрания собственников помещений Вашего дома.

Всего доброго!