Суд остался при таком же мнении, несмотря на очень весомые документальные доказательства.

• г. Владивосток

Являюсь потерпевшим по уголовному делу. Следователь вынес постановление о прекращении уголовного дела. В это постановление внес заведомо ложные сведенья. Не обжаловать его как вы понимаете я не мог. Обжаловал в суд. А через пять дней в отдельном порядке подал заявление о совершении преступления по статье Служебный подлог в СК (т.е. попросил возбудить уголовное дело). В СК моё заявление расмотрели и написали отписку (не проведя проверку) - не найдя данных подтверждающих таковой и написав что я якобы выразил своё несогласие с решением следователя. Этот ответ я обжаловал в суд: Указав что высказывал своё несогласие с решением следователя ранее в суд, а в СК сообщил о преступлении подпадающим под конкретную статью УК.

Возможно ли обжапловать такое постановление суда?

Ответы на вопрос (1):

А Вы посмотрите на самом постановлении, внизу , после строчки решил и постановил, должно быть написано, подлежит обжалованию, куда, и в какие сроки.