Я медик. Было нарушение в оформлении документации (карта поликлиническая) лишили баллов и денег. Теперь хотят уволить! Законно.

• г. Архангельск

Я медик. Было нарушение в оформлении документации (карта поликлиническая) лешили баллов и денег. Теперь хотят уволить! Законно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в инспекцию по труду, пусть проведут проверку, какие пункты должностных обязанностей Вы нарушили для такого серьезного взыскания.