Какой доказательный материал позволит подтвердить, что муж не вкладывался в квартиру при разводе?

• г. Киров

Мне была оформлена дарственная на квартиру до брака. В браке я продала эту квартиру родителям и купила у них большую по площади на деньги от продажи квартиры которая по дарственной плюс материнский капитал. В квартире выделены доли. Мне 49,мужу 49,ребенку первому 1,второму 1. Сейчас разводимся, как доказать что муж не вкладывался в эту квартиру. Даже ремонт евро и мебель нас оставили родители.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, с учетом судебной практики, это невозможно. Вы же не оспаривали договор по выделению мужу 49/100 доли квартиры.

Здравствуйте!

При разводе такая квартира уже не делится. Доли в квартире уже определены.