Могу ли я поставить не стационарную палатку для торговли овощами и фруктами на своем участке, предназначенном для обслуживания дома, и что для этого требуется?

• г. Сыктывкар

У меня участок в собственности. Назначение для обслуживания дома. Могу ли я поставить не стационарную палатку для торговли овощами и фруктами на участке. И что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию для разрешения на торговлю.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я на собственном участке (земли поселений, ИЖС) поставить палатку (разборная конструкции без фундамента) чтобы торговать овощами и фруктами? Одни юристы говорят что можно, другое говорят что нужно подавать заявление в местную администрацию для того чтобы изменить целевое назначение участка. Какой ответ верный?

Живу в частном доме. (земля приватизированная) Хочу поставить палатку на своей территории для торговли овощами. Что для этого нужно?

Скажите, пожалуйста, как узнать, предназначено ли место для торговли (имею ввиду торговлю фруктами, овощами и подобными товарами)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Торгуем возле дома фруктами и овощами, на муниципальной земле. Подали заявку на торговлю, пришел отказ... Вопрос почему? Что надо для того чтоб тороговать возле дома,,,

Торговля овощями фруктами возле своего дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение