Могу ли я поставить не стационарную палатку для торговли овощами и фруктами на своем участке, предназначенном для обслуживания дома, и что для этого требуется?

• г. Сыктывкар

У меня участок в собственности. Назначение для обслуживания дома. Могу ли я поставить не стационарную палатку для торговли овощами и фруктами на участке. И что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию для разрешения на торговлю.