Возможно ли перерегистрировать Камаз на другого человека и продолжать грузоперевозки без проблем с налоговой?

• г. Пермь

Я являюсь ип по грузоперевозкам. Я хочу перерегистрировать камаз на другого человека. Можно ли затем оформить договор аренды от него на себя и снова продолжать заниматся этим видом деятельности? Налоговая не будет возмущаться?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Налоговой все равно.