Заехал под запрещающий знак в Московской области штраф выписали статья 12.16 часть 7 правомерно ли ведь нарушил не в Москве?

• г. Москва

Заехал под запрещяющий знак в Московской области штраф выписали статья 12.16 часть 7 правомерно ли ведь нарушил не в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обжаловать данное постановление. Со ссылкой на это.