Возможность получения военного билета с пометкой об отсрочке для трудоустройства при обучении в университете в 21 год

• г. Курск

Мне 21 год. У меня действует отсрочка по причине обучения в университете. Могу ли я получить военный билет с пометкой об отсрочке? Для трудоустройства требуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, такую отметку поставят вам в приписном свидетельстве - для работодателя этого должно быть достаточно.