Проблемы после замены пломбы - Как возместить моральный и материальный ущерб?

• г. Краснодар

Мне больше месяц назад поменяли пломбу. Коррекция не помогает. Дальше я к этому врачу боюсь обращаться, т.к.грозит разрушением зуба. Врач оказался очень неопытным. Как мне возместить моральный и материальный ущерб. Месяц беспокойства и в итоге следует тратить ещё деньги на более компетентного доктора. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на имя руководителя клиники, в случае отказа подавайте в суд