Руководство суда - выбор отдельных показаний для повышения положения обвиняемого

• г. Нижний Новгород

Здаствуйте суд может из показаний потерпевшего выделять отдельные моменты которы ухудшают положение обвиняймого и брать их во внимание а другие моменты не брать во внимание которые говорят об обратном.

Ответы на вопрос (2):

Суд, как правило, так и делает. Пишите апелляционную жалобу на приговор суда.

Может, если они согласуются с другими доказательствами по делу, при этом те, которые суд не принимает, он должен мотивировать почему они не приняты.