Возможна ли отсрочка для поступления в ВУЗ после окончания колледжа в 2020 году?

• г. Ханты-Мансийск

Никак не найду ответ... Если мой сын закончит колледж в 2020 году (поступил после 9 класса) и на тот момент ему исполнится в марте 20 лет... до окончания учебы в колледже будет отсрочка... а сможет ли он сразу поступить в ВУЗ? будет ли такая возможность отсрочки? Я имею ввиду если нам будет отсрочка до 1 октября?

Ответы на вопрос (1):

Да сможет поступить