МТС отказывается платить за установленное оборудование в подвале МК ЖСК.

• г. Курск

МТС отказывается платить за установленное оборудование в подвале МКД ЖСК.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы являетесь собственником подвального помещения, то обращайтесь в суд с требованием о взыскании арендной платы, либо платы по договору хранения (нужно смотреть ситуацию), требовать выплаты и вывоза оборудования.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.