Можно ли воспользоваться материнским капиталом если была лишена родительских прав а через год восстановлена.

• г. Волгоград

Можно ли воспользоваться материнским капиталом если была лишена родительских прав а через год востановлена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете воспользоваться только в тех целях, которые предусмотрены законом