Расписка для отеля - Родитель дает разрешение на самостоятельное проживание в Петербурге для несовершеннолетней дочери

• г. Ханты-Мансийск

Дочь 16 лет едет на 2 дня в питер, будет жить в отеле, отель требует от меня расписку. Т к ребенок несовершеннолетний, на ее самостоятельное проживание. Как правильно написать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме. Уточните у них- обязательно ли она должна быть удостоверена нотариусом. Свои паспортные данные, контакты и " даю своё согласие на проживание моей дочери ( фио, паспортные данные, дата рождения) в гостинице сроком на два дня.