История некорректной покупки - Дом в деревне на маткапе оказался непригодным для жилья

• г. Сыктывкар

Купили дом в деревне на маткап. Так как деревня неблизко, дом смотрели по фотографиям. Через два года решили привести его в порядок, оказывается, там жить вообще невозможно, дом ветхий. Возможно ли признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теоретически возможно. Но сложно и дорого будет стоить.