Как решить проблему с долгом после истечения договора займа?

• г. Архангельск

Брала займ домашние деньги договор закончился, но остался долг 5800 звонят ночью и днем, разгоаривают нецезурно номера скрыты что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, что оплачивать будете только на основании судебного решения и в случае дальнейших звонков подадите заявление в прокуратуру о вымогательстве.