Имеет ли право нотариус разглашать информацию о наследниках?

• г. Омск

Имеит ли право натариус разглашать информацию о наследниках?

Ответы на вопрос (3):

Не имеет право

Другой нотариус мне сказал, что если наследник пишет заявление на принятие наследства, то ему положена информация о других наследниках.

Как мне получить информацию документально, что завещание не пришедшего наследника действует или не действует?