Требование страховой фирмы копии нетрудоспособности, несмотря на открытый больничный лист и отсутствие работы - причина для правилности или спора?

• г. Красноярск

Страховая фирма от меня требует копию листа нетрудоспособности, заверенную отделом кадров и заключения лечащего врача, но больничный лист ещё не закрыт и я не работаю. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

ели им там сильно нужен больничный лист то можно представить им копию, заверить лист можно самостоятельно