Возможно ли мне, 13-летнему подростку, ездить на питбайке Kayo YX140 Classic 17/14 KRZ (2016 г) по трекам и бездорожью?

• г. Москва

Мне 13 лет, скоро 14, могу-ли я ездит на-ПИТБАЙЕ KAYO YX140 CLASSIC 17/14 KRZ (2016 Г), по трекам, в лесу, полям и т.д не считая дорог?

Ответы на вопрос (1):

Можешь,но только когда получишь водительское удостоверение в 16 лет подкатегория A1 - легкие мотоциклы с мощностью двигателя от 50 до 125 куб.см и максимальной мощностью до 11кВт. Так же разрешены треки, а вот на прочие под запретом.